Лунный рейс. Часть 2: Посадка
22.05.2010 18:26
Вторая HD-часть рейса "Москва - Санкт-Петербург", в которой показан заход А320 на посадку на RWY10L под соотвествующее музыкальное сопровождение Blackmore"s Night. Моя вторая работа в Pinnacle Studio (и первая в 14-ой версии).
Для правильного восприятия видеоматериала настоятельно рекомендуется просматривать скаченный файл на жк-телевизоре высокой четкости (HD Ready и т.п.).
Продолжительность: 04:55
Разрешение: 1280х720
Аудио: WMA 9,2 48000Hz stereo 192 Kbps
Видео: WMV 9 Pro 50,00 fps 5000 Kbps
Размер: 181MB
![]() 190 мегабайт Ролик скачан 1038 раз |
Оценка: 3.00 (2545 оценок)
Взвешенная оценка: 0.9747 ?
|
|
1. 22 мая 2010 года в 22 часа 6 минут – carsmaster
1.И правильно что в высоком качестве сделано! Надеюсь все больше и больше люди будут переходить на качественную картинку в достаточном разрешении.2.Про художественную часть ничего не скажу, даже и не размышлял... Просто посмотрел спокойное видео, расслабился и отдохнул.
3. По технике:
а. показалась что присутствует некая дерганность картинки и подторможенность картинку(рывками)местами. Хотя и комп у меня вроде не дохлый. Наверное это у комп у Вас поддтормаживал при захвате видео. Уж извините , но если изначально настраиваешься на просмотр качественного видео, то подобные недостатки всеж бросаются в глаза. Наверное может стоило бы попробовать кодировать с переменным битрейтом(типа VBR по качеству). В связи с вышесказанным 50 кадров в секунду считаю себя не оправдали.
б. Попробовал перегнать(просто для эксперимента) у себя Ваш ролик через Sony Vegas 9 в MP4(h264) получилось порядка 145 метров по весу и почти без потери качества , но битрейт ставил переменный (от 6 000 до 4 000). Вообщем если поиграться то вышло бы и совсем без потери качества.
4. Спасибо автору, в принципе понравилось.
2. 23 мая 2010 года в 0 часов 27 минут – pufik
Такое ощущение как-будто исходники были меньшего размера чем экран ролика? Видимо с этим связанно мутность и гребёнка. Дёрганье полюбому будет если сначало делать трек в самой игре а уж потом фрапсить. Там мах. 4кадра/сек. Явно недостаточно даже для обычного видео, об HD не стоило и заикатся. Ну это техничка по самому-же ролику скажу просто - ролик понравился. Смотрится приятно во всех отношениях исключая качество изображения.Ракурсы в этой части очень хороши. Правильно надвигаемая камера ещё один плюс. Ну и естественно заметно что у автора есть чувство ритма. Движение на экране очень точно совпадает с мелодией.
3. 8 июня 2010 года в 21 час 29 минут –
Не могу не согласиться, что работы проделано много.НО!!!!! Азиатско-Европейское озвучивание теряется по смыслу эпизода.
" -В чем наслаждение?", чем любоваться.
Луна?: -вначале эпизода, а дальше пусто. Высокая технология на фоне луны?- паноптикум.
Кто или что на переднем плане?
Долгое вхождение в кадр главного действующего "лица" -утомляет.
Не понятно, что хотелось показать, грацию машины или напряженность ночного полета?
Думаю именно в этом и есть основная трудность эпизода(теряется смотрибельность). В целом направление толковое но- только 3.